Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

302 просмотра

Застрявшая в России Maruv недовольна украинским консульством

Артистку огорчило поведение дипломатов

Украинская певица Maruv (настоящее имя - Анна Корсун) рассказала в Stories своего Instagram, что пыталась связаться с консульством республики, чтобы понять, как ей вернуться домой из России, пишет МК.

Артистка обрушилась с критикой на дипломатических работников. По ее словам, ей не смогли объяснить, какие действия нужно предпринять, поскольку она по объективным причинам не смогла вернуться раньше. Певица посетовала на то, что в диппредставительстве Украины повторяют одну и ту же заученную фразу: "Тот, кто хотел выехать, уже выехал".

28-летняя исполнительница пояснила, что ей не предоставили никакой информации, а потом перестали брать трубку. Maruv выразила огорчение таким поведением украинских дипломатов.

Руководство Украины продлило карантин из-за угрозы распространения COVID-19 до 24 апреля. Глава государства Владимир Зеленский объявил, что с 27 марта страна вынуждена закрыть границы не только для иностранных граждан, но и для тех украинцев, которые еще остаются за границей. При этом лидер Незалежной пообещал, что о тех, кто не успел вернуться, позаботятся украинские консульства и общины.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.