Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2040 просмотров

ЦОНы временно не будут работать

Актюбинцы смогут услуги получить только в электронном формате. 

В Актобе и области приостанавливают работу Центры обслуживания населения, миграционный ЦОН и СпецЦОН на время карантина. Получить государственные услуги можно только в электронном формате.

- Сейчас более 80% государственных услуг доступно на портале egov.kz. Также некоторые услуги и сервисы доступны в мобильном приложении ЕgovМоbile, телеграм-боте eGovKzBot2.0 и социальных сетях Фейсбук и ВК. Выдавать готовые документов при подачи через портал egov.kz. будут в ЦОНе по ул.Тургенева,109, - сообщила "Диапазону" @gazeta_diapazon Асель Мустафина, пресс-секретарь НАО ГК «Правительство для граждан» по Актюбинской области. - Проконсультироваться по вопросам получения государственных услуг самостоятельно можно по номеру контакт-центра 1414.

Кроме того, если вы успели сдать документы в ЦОН до 21 марта, то готовые документы и справки можно также получить в ЦОНах, в которых будет работать только окно по выдаче готовых документов. Автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, смогут получить готовые документы и номера в спецЦОНе, где так же будет функционировать только окно по выдаче готовых документов. 

График работы окон выдачи готовых документов: Пн-Пт с 9-00 до 17-00. Суббота - с 9-00 до 14.00.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Откройте же,наконец,железнодорожную больницу,враги!!!!

    0
    0