Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

453 просмотра

Китаянка разозлилась и специально покашляла на стюардессу (видео)

Экипаж самолета Thai Airways вступил в схватку с гражданкой Китая, которая намеренно покашляла на стюардессу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Кадр из видео

Инцидент произошел 6 марта в шанхайском аэропорту Пудун. Пассажирам авиакомпании Thai Airways пришлось задержаться в самолете на семь часов для проверки на коронавирус. Сообщается, что одна из пассажирок настолько разозлилась из-за задержки, что начала оскорблять персонал, махать руками и даже специально кашлять на стюардессу.


"Мы не могли открыть двери самолета, пока не получили соответствующие инструкции. Одну из пассажирок это настолько расстроило, что она начала вести себя очень буйно. На одного из наших сотрудников она намеренно покашляла. Когда она успокоилась, мы объяснили ей причину ожидания. В конце концов она согласилась подождать сотрудников здравоохранения", - прокомментировал глава департамента безопасности полетов.

По последним данным, число подтвержденных случаев заражения новым коронавирусом в материковом Китае достигло 80 754 человек, из них 3136 пациентов скончались, почти 60 тысяч излечились и выписаны из больниц.

Вспышка коронавируса впервые была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой. Помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах мира.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.