Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5552 просмотра

В центре Москвы инкассаторы застрелили грабителя

В центре Москвы грабители напали на инкассаторов и ранили одного из них. Инкассаторы открыли по нападавшим ответный огонь, в результате чего один из бандитов был убит. Перестрелка произошла около 13:00 в Большом Предтеченском переулке. Это уже второе нападение на инкассаторов, произошедшее в Москве в пятницу, 22 мая.

В центре Москвы грабители напали на инкассаторов и ранили одного из них. Инкассаторы открыли по нападавшим ответный огонь, в результате чего один из бандитов был убит.

Перестрелка произошла около 13:00 в Большом Предтеченском переулке. Это уже второе нападение на инкассаторов, произошедшее в Москве в пятницу, 22 мая.

Группа охранников из специальной экспедиционной службы попала в засаду, которую устроили им грабители. Отмечается, что после перестрелки преступники скрылись. Похитить деньги им не удалось.

Число инкассаторов и бандитов не уточняется. Кому конкретно принадлежали перевозимые деньги, также не известно, сообщается лишь, что некоему коммерческому банку.

Перестрелка произошла в Большом Трехгорном переулке (он пересекается с Большим Предтеченским переулком) и что погиб не грабитель, а кассир. \"По предварительным данным, инкассаторы перегружали деньги из одной машины в другую, когда к ним подбежал неизвестный мужчина и открыл стрельбу из пистолета ТТ\", – рассказал источник в милиции.

Согласно информации источника, раненный грабитель задержан и доставлен в больницу.

Ранее в пятницу сообщалось, что грабители напали на инкассаторов на пересечении Монтажной улицы и Щелковского шоссе. Преступники ранили водителя \"Москвича\", в котором перевозились деньги, и похитили два миллиона рублей.

Вместе с тем, позднее в ГУВД Москвы опровергли эту информацию, сообщив, что на самом деле деньги в \"Москвиче\" перевозили не инкассаторы, а курьер коммерческой фирмы.

Грабители ранили его из травматического пистолета. Также в ГУВД отметили, что сумма похищенного устанавливается.

 
\"Интерфакс\", \"ИТАР-ТАСС\"

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.