Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5974 просмотра

В США самолет сбил бегущего по пляжу мужчину (ФОТО)

Житель Южной Каролины, бегающий трусцой по пляжу, погиб после того, как его сбил легкомоторный самолет, совершавший аварийную посадку.  

Житель Южной Каролины, бегающий трусцой по пляжу, погиб после того, как его сбил легкомоторный самолет, совершавший аварийную посадку.

Как сообщили в спасательной службе города Хилтон-Хед-Айленд, у самолета Lancair IV-P в понедельник, 15 марта, на высоте почти 4 тысячи метров начались проблемы с мотором и пилот получил указание авиадиспетчеров садиться в местном аэропорту.

Но когда на лобовое стекло самолета начало попадать масло из двигателя, а после оторвался пропеллер, пилот принял решение сесть на ближайшем пляже.

Поскольку обзору пилота мешали пятна масла, а общая управляемость была нарушена, Lancair IV-P при посадке врезался в бегающего трусцой мужчину, который скончался на месте. Пилот и пассажир, находившиеся на борту самолета, не пострадали.

На место происшествия прибыли специалисты из Национального совета транспортной безопасности и Управления гражданской авиации, которые расследуют обстоятельства инцидента.

 

alt

 

 

 

РИА Новости

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.