Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

477 просмотров

«Красно-белых» разгромили в Шымкенте

ФК «Актобе» проиграл команде «Ордабасы» на выезде со счётом 4:1, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Футболисты Актобе пропустили три гола в свои ворота и забили один сопернику. || Фото с сайта ФК «Актобе» 

Очередной тур чемпионата страны по футболу прошел 22 сентября. «Красно-белые» отправились в Шымкент. Игра с «Ордабасы» сложилась крайне неудачно. Уже на 15-й минуте наши ворота поразил игрок соперника Сергей Щеткин, а на 44-й минуте преимущество удвоил Тимур Досмагамбетов. Наши в ответ смогли забить всего лишь один гол. Точным оказался на 65-й минуте актюбинец Алишер Ажимов. На 90-й минуте точку в игре поставили шымкентцы, «красно-белые» пропустили 4-й гол в свои ворота.

Главный тренер ФК «Актобе» Александр Седнев на послематчевой пресс-конференции отметил, что, несмотря на такой крупный счет, претензий к игрокам нет.

– Вроде бы и счет крупный, но особых претензий не могу предъявить сегодня своим футболистам, – цитирует Александра Седнева пресс-служба ФК «Актобе», – они и не заслуживают этого. Парни сделали все, что могли сегодня. Насколько им хватило мастерства, насколько хватило готовности. Мы не были трусливыми на поле. Мы пытались играть в атаку при любом счете. Насколько это получалось – другой вопрос. К сожалению, мы пропустили мячи, если можно так сказать, «на классе». Мы не смогли противостоять игрокам соперника, когда оказывались в ситуациях один на один. Не смогли что-то противопоставить достаточно мастеровитым игрокам.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • витя

    витя

    ....и 6:0 от Кайрата ....очень жаль

    0
    0