Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

303 просмотра

Задержан второй подозреваемый в намеренном наезде на мужчин в Алматы

Несколько часов назад в одном из микрорайонов Алматы полицией задержан 20-летний гражданин, подозреваемый в совершении массового наезда на людей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП города.

«Как установлено оперативным путем, гражданин все это время скрывался от органов правосудия в пригороде Алматы и на территории Алматинской области. Для проведения следственных действий подозреваемый доставлен в следственное управление ДП. В момент совершения преступления он управлял автомашиной марки Toyota Avensis», — сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, 26 августа, около 5 часов утра, в Алматы произошли жестокие разборки, в ходе которых водители двух машин пытались задавить своих оппонентов. В результате конфликта пострадали три человека, с травмами рук, ног, ушибами головы они были доставлены в медицинские учреждение города. В управлении здравоохранения сообщили о состоянии пострадавших. Позже стало известно, что задержан один из водителей, его арестовали на 2 месяца. Действия подозреваемых следствием переквалифицированы на статью «Покушение на убийство».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.