Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4824 просмотра

Жительница Новой Зеландии случайно дважды переехала своего мужа

Женщина дважды переехала на автомобиле собственного мужа в новозеландском регионе Хокс-Бей, сообщает в пятницу газета Dominion Post.

Женщина дважды переехала на автомобиле собственного мужа в новозеландском регионе Хокс-Бей, сообщает в пятницу газета Dominion Post.

Сэнди Тэлфорд в четверг, разворачиваясь на своем автомобиле, сбила своего 69-летнего мужа Терри, и, вероятно, не заметив этого, продолжая движение, переехала через него еще раз, рассказала руководитель вертолетного подразделения местной спасательной службы Луиза Харви. Терри Тэлфорд получил "травмы головы, живота и спины средней тяжести" и был доставлен вертолетом в больницу.

 По словам старшего сержанта полиции Тони Бэйтса, дорога была усыпана толстым слоем гравия, что "смягчило эффект от колес". Тэлфорд после инцидента находился в сознании и мог говорить. Как сообщила полиция, его жена была шокирована произошедшим и не давала показаний.

"Терри работает инженером и обычно находится дома, кроме тех случаев, когда он садится за руль своего бульдозера", - рассказал газете один из друзей семьи Тэлфордов.


РИА "Новости"

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.