Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7708 просмотров

Расстрел в час пик

В субботу, около 5 вечера около моста в пос. Кирпичный, на пересечении ул. Нокина и Жанкожа батыра расстреляли пассажира легкового автомобиля. Лихие 90-е возвращаются?

В субботу, около 5 вечера около моста в пос. Кирпичный, на пересечении ул. Нокина и Жанкожа батыра расстреляли пассажира легкового автомобиля. Лихие 90-е возвращаются?

Дерзкое преступление произошло практически в час пик. 29-летний актюбинец сидел на переднем сиденье легковушки, когда раздались роковые выстрелы. Пули, выпущенные из пистолета предположительно марки «ПСМ», попали в шею и лицо пассажира. Он скончался на месте. Водитель остался жив. Место преступления через несколько минут оцепили полицейские и другие силовые структуры. Уже сейчас понятно, что по горячим следам выйти на убийц не удалось. По одной из версий, киллер стрелял из ехавшего навстречу автомобиля. Впрочем, в пресс-службе ДВД этот факт не подтверждают, но и не опровергают. Известно только то, что стреляли несколько раз, на месте преступления обнаружили 3 гильзы. Всю информацию об убитом и о ходе следствия правоохранительные органы засекретили, расследованием преступления, всколыхнувшего весь город, занимаются самые высокие чины. От каких-либо комментариев по данному делу они отказываются. Ясно, что этот «глухарь» может стоить кому-нибудь звезд на погонах. Полицейские просят очевидцев преступления позвонить по номерам 21-14-69, 21-14-67. Анонимность гарантируется.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.