Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3595 просмотров

Женщинам – миллион поздравлений

Пожилых, молодых и юных сестёр, мам и бабушек ждут в предпраз-д­ничные дни конкурсы, кино, выставки и праздничные программы.

Пожилых, молодых и юных сестёр, мам и бабушек ждут в предпраз-д­ничные дни конкурсы, кино, выставки и праздничные программы.

С понедельника в городе начали поздравлять женщин. В первую очередь чествуют 100-летних, участниц Великой Отечественной войны, одиноких пенсионерок и инвалидов. Идет акция – оказание адресной социальной помощи нуждающимся пенсионеркам и инвалидам. Сегодня, в 15.00 в областной филармонии состоится городской конкурс на самую красивую девушку-студент­ку. Во Дворце молодежи с 19.00 пройдет праздничная программа вокально-инструментального ансамбля «Актобе». В пятницу, с 10 утра в школе искусств им. Казангапа состоится конкурс детской моды «Очаровашка 2010». В субботу, с 15.00 там же начнется конкурс среди родителей «Вот какая мама!». В пятницу, в 10.00 в областном музее художественного и декоративно-прикладного искусства гостей ждет выставка «Праздник цветов». А с 17.30 в ДК металлургов – праздничная программа с оркестром духовой музыки. Успешных женщин в сфере образования, здравоохранения, бизнеса, спорта и правоохранительных структур в субботу поздравит аким города Архимед Мухамбетов. Дамам заранее передали для этого случая билеты. Кроме того, в городе состоятся спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, вольной борьбе.

Татьяна ТОКАРЬ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.