Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

799 просмотров

Какая погода будет в мае

Актюбинцев май порадует не только длинными выходными, но и солнечной погодой. Если верить синоптикам, на праздники 7-9 мая будет по-весеннему тепло. 

В эту пятницу, 3 мая ожидается потепление до +20, а в воскресенье, несмотря на то, что будет уже +27 градусов тепла, пройдет небольшой дождь, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

На следующей неделе погода значительно улучшится. К примеру, на 9 Мая можно будет выйти на улицу на праздничный парад в совсем легкой одежде, ведь синоптики прогнозируют до +31 градуса тепла. А вот в выходные, 11 и 12 мая будет переменная облачность, пройдут дожди и температура опустится до +25 градусов.

Середина мая вновь нас порадует жаркими буднями и теплыми ночами. По данным Гисметео, температура днем будет достигать +32, а ночью +20 градусов. Но опять же в выходные, 18 и 19 мая ожидается пасмурная прохладная погода, в среднем температура днем будет +11, а ночью +7 градусов.

Как обещают синоптики, последние майские дни будут пасмурными и дождливыми, но сумасшедших ливней не прогнозируется. С 21 по 30 мая температура выше 25 градусов тепла днем и +10 ночью подниматься не будет. 

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.