5526 просмотров

​"Актобе" на своём поле проиграл "Таразу"

Победный гол гости забили в дополнительное время второго тайма.

Фото Владимира ЗОБЕНКО

Победный гол гости забили в дополнительное время второго тайма, сообщает корреспондент "Диапазона" @gazeta_diapazon. Счёт 2:3.

27 апреля ФК "Актобе" принимал на своём поле команду из Тараза. Трибуны были почти полные. На 20-й минуте гости реализовали угловой и забили гол в ворота красно-белых. Через несколько минут у ворот "Актобе" создали ещё один опасный момент, мяч пролетел выше ворот. Несмотря на пропущенный гол, болельщики с трибун неистово поддерживали игроков.

В конце первого тайма ФК "Тараз" забил второй гол в ворота актюбинцев. На перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу гостей.

На первых минутах второго тайма "Актобе" забил гол в ворота гостей, сократив до минимума разрыв. Болельщики воспрянули духом. Ещё через несколько минут красно-белые сравняли счёт - 2:2. Автором второго гола стал Абат Аимбетов.

К концу второго тайма наши футболисты создали ещё несколько опасных моментов у ворот гостей - забить не получилось. К основному времени второго тайма добавили 4 минуты. В дополнительный отрезок гости забили гол.

Игра окончилась со счётом 2:3 в пользу "Тараза".