Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7478 просмотров

​Аншлаг, фурор и шампанское. Знаменитые актеры выступили в Актобе (Видео)

30 марта в Центре искусств прошла премьера московского комедийного спектакля «Любовь по понедельникам». На знаменитых российских актеров театра и кино Вячеслава Разбегаева, Жанну Эппле, Андрея Чернышева и Марию Добржинскую пришли посмотреть десятки актюбинцев, собрался полный зал. Среди зрителей был глава города Ильяс Испанов.

30 марта в Центре искусств прошла премьера московского комедийного спектакля «Любовь по понедельникам». На знаменитых российских актеров театра и кино Вячеслава Разбегаева, Жанну Эппле, Андрея Чернышева и Марию Добржинскую пришли посмотреть десятки актюбинцев, собрался полный зал. Среди зрителей был глава города Ильяс Испанов, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Романтическая комедия с американским тонким юмором, рассказывает про обаятельного, женатого бизнесмена, который каждый понедельник навещает свою наивную любовницу. Казалось бы, что умный и сообразительный мужчина все продумал до мелочей, создал правдоподобную легенду своего отсутствия на работе и дома. Но в один день его планы полностью рушатся, когда по нелепой случайности в одной квартире оказываются его пассия, жена и обиженный подчиненный. На сцене было все: любовь, ненависть, переживания, ирония и даже шампанское, которое в одной из сцен лилось «рекой». Актеры максимально реалистично передали эмоции вполне жизненной ситуации. Спектакль смотрелся на одном дыхании, игра актеров завораживала, а сюжет заставлял смеяться даже самых стойких. В финале молодая любовница осознала, что настоящая любовь должна быть не только по понедельникам, жизнь переворачивается у всех героев.

В конце спектакля зал взорвался бурными овациями, и зрители еще долго не хотели отпускать артистов. Актюбинцы задарили москвичей цветами и различными подарками на память. Но из-за плотного графика и рейса на самолет, актеры смогли выделить только несколько минут на фотосессию.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.