Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1096 просмотров

Сезон 2019. «Актобе» проиграл на старте

Первую игру в сезоне ФК «Актобе» провёл на выезде со столичной командой. Наши игроки первыми открыли счёт, но затем пропустили 4 гола в свои ворота.

На фото: Наши футболисты забили один гол и пропустили 4 мяча. Команда расположилась на последнем месте турнирной таблицы с активом «-6 очков». || Фото из соцсети

Первую игру в сезоне ФК «Актобе» провёл на выезде со столичной командой. Наши игроки первыми открыли счёт, но затем пропустили 4 гола в свои ворота.

10 марта стартовал новый футбольный сезон премьер-лиги 2019. ФК «Актобе» первую игру провел на выезде со столичной командой. Уже на 7-й минуте наша команда открыла счет в игре, гол в ворота «Астаны» забил Абат Айымбетов. Но победный счет удержать не сумели. До конца игры хозяева матча забили в ворота актюбинцев 4 гола, их авторами стали Юрий Логвиненко, Томасов и Перцев. Таким образом, счет в игре 4:1 в пользу «Астаны».

Сайт Sports.kz привел статистику игр ФК «Актобе» со столичной командой.

«Эта победа позволила астанчанам продлить беспроигрышную серию в играх с «Актобе» до 17 матчей, из которых 12 завершились победой столичной команды и еще 5 – ничьей. Последний раз «Актобе» выиграл у «Астаны» в конце 2014 года, таким образом беспроигрышная серия длится уже более четырех лет».

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.