Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2193 просмотра

Мечтайте громче - Назарбаев женщинам

Президент РК Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанских женщин с 8 марта.

Фото: tobolinfo

Президент РК Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанских женщин с 8 марта, передает МИА "Казинформ".

- Дорогие, милые женщины! 8 марта - прекрасный, светлый и самый нежный праздник. Он символизирует восхищение женской красотой, вашей любовью к семейным ценностям и традициям. Этот прекрасный день привносит в нашу жизнь гармонию самой пробуждающейся природы. Представители сильной половины исполнены самых искренних чувств, стремясь удивить и по-особенному порадовать вас. Стараются, по крайней мере, так же?, - сказал глава государства, поздравляя женщин в Акорде.

Он в шутливой форме призвал женщин громче озвучивать свои желания.

- Главное - здесь правильно угадать мысли, иначе случается и такое. Говорят, если на 8 марта вам подарили не то, о чем вы мечтали, значит, в следующий раз мечтайте громче. Мужчины не способны устоять перед вашими рассуждениями и умом, поскольку все рассуждения мужчин не стоят и одного чувства женщины, - добавил Президент.

- Оказывается, за год женщины проводят 120 часов или 5 дней перед зеркалом. Ученые определили, что среднестатистическая женщина 17 лет своей жизни находится на диете, съедает 2-3 килограмма помады за жизнь, они стараются и для нас - мужчин, и для своей красоты, - пошутил Назарбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    "вашей любовью к семейным ценностям и традициям...." - За ночь столько мыслей накопилось, не знаю с какой глупости и день начать (с) :))

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Сегодня в большинстве стран прошли мирные,торжественные шествия женщин,с лозунгами за права женщин и только в нашей стране( в частности ,в Алматы),во время всеобщей показухи, такие шествия были запрещены,под странными предлогами. Вот и вся демократия и права.

    0
    0