Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2476 просмотров

У женщины забрали ребенка из-за долгов

Жительница деревни Старая (Ленинградская область) заявила в полицию о похищении ее десятимесячного ребенка из-за долгов.

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Жительница деревни Старая (Ленинградская область) заявила в полицию о похищении ее десятимесячного ребенка из-за долгов, сообщает РИА Новости.

По данным следствия, 17 февраля домой к 40-летней женщине пришли ее знакомые: женщины 68 и 39 лет и потребовали вернуть им долг. После отказа ввиду отсутствия денег кредиторы похитили дочь потерпевшей. Позже ребенка доставили в отдел полиции и вернули родителям. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

В сентябре прошлого года сообщалось, что в Удмуртии задержали 50-летнего жителя города Воткинск, который от скуки похитил мальчика.

По данным следствия, он встретил ребенка и попросил его помочь донести сумки до дома, а затем запер, угрожая ножом. Заложник успел позвонить матери — и захватчика задержали оперативники. Ранее он был неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление, и провел в местах лишения свободы 32 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.