Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5126 просмотров

Школьница получила коньки от президента

Двенадцатилетняя школьница из Омска по совету бабушки написала письмо президенту РФ Владимиру Путину о желании получить в подарок коньки, сообщает правительство Омской области.

Двенадцатилетняя школьница из Омска по совету бабушки написала письмо президенту РФ Владимиру Путину о желании получить в подарок коньки, сообщает правительство Омской области.

В преддверии новогодних праздников Настя Парыгина написала письмо Владимиру Путину, в котором рассказала о своем заветном желании – получить в подарок коньки. Детская просьба не осталась без ответа.

Накануне девочке передали подарок в региональном Минспорте. Коньки она получила из рук министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрия Крикорьянца. Кроме того, Настю ждал еще и небольшой презент от ХК «Авангард».

«Я увидела по телевизору, что ребята получают подарки от президента. А мне очень хотелось коньки, чтобы тренироваться, но у меня 41-й размер ноги, и родные не успевают покупать мне коньки. Бабушка в шутку посоветовала написать письмо президенту, а я так и сделала. Даже не думала, что моя мечта сбудется, да еще так быстро. Я очень, очень рада этому», – рассказала Настя.

Настя Парыгина учится в 7-м классе СОШ № 59. Ее воспитывает бабушка, которая поддерживает внучку во всех ее начинаниях. Девочка хорошо учится и активно участвует в общественной жизни школы и класса. Она играет на фортепиано, поет в школьном хоре и мечтает стать ветеринаром.

До последнего момента Настя держала в секрете тот факт, что будет кататься на президентских коньках.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.