Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4730 просмотров

Поздравляющий "братву" и "банду" оказался замначальника академии МВД (Видео)

В МВД РК прокомментировали скандальный видеоролик, на котором полицейский в довольно странной и даже дерзкой форме поздравляет своих подчиненных с Новым годом.

Скриншот с видео

В МВД РК прокомментировали скандальный видеоролик, на котором полицейский в довольно странной и даже дерзкой форме поздравляет своих подчиненных с Новым годом, передает Today.kz.

Пользователи сразу отметили, что поведение мужчины в кадре никак не вяжется с образом человека в погонах, а больше похоже на "бандитское". Герой ролика обращается к офицерам, называя их "братва" и даже "банда", и цитирует Антибиотика из "Бандитского Петербурга".

- Желаю наше братве процветания до седьмого колена, чтобы наши правнуки пользовались нашими связями. Присоединяюсь к словам Антибиотика: пусть наша дружба будет бескорыстной, мы делали поступки просто так, так как мы – братва, грубо говоря – банда, – это фрагмент из поздравительных слов героя ролика.

В МВД РК уже изучили нелицеприятное видео.

- Оно снято 31 декабря 2018 года в Карагандинской академии МВД заместителем начальника первого курса. По факту случившегося проводится служебная проверка, по результатам которой указанный сотрудник и его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, – сообщил официальный представитель ведомства Алмас Садубаев в Facebook.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.