Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7831 просмотр

Два футболиста избили и ограбили женщину

Видео нападения попало на камеры.

Видео нападения попало на камеры.

В Рязани футболисты Дмитрий Митин и Артем Надеев избили и ограбили женщину, передает Чемпионат.

Игроки напали на предпринимательницу в ночь на 18 декабря. По предварительной информации, футболисты находились в состоянии алкогольного опьянения. Нападение игроки совершили после того, как увидели, что женщина забрала крупную сумму из банкомата. Молодые люди избили женщину, отобрали у нее телефон и 36 тысяч рублей (почти 200 тысяч тенге).

Суд уже избрал для них меру пресечения. Одного из фигурантов дела отправили на два месяца в СИЗО, а другой проведет такой же срок под домашним арестом. В отношении злоумышленников были возбуждены уголовные дела по статье "Грабеж". По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

21-летний Митин является воспитанником клуба "Рязань", который выступает в ПФЛ. В этом сезоне он принял участие в трех матчах за клуб. 18-летний Надеев выступал в молодежной команде "Рязани" и привлекался к товарищеским матчам с основным составом команды.

Тем не менее, по словам генерального директора "Рязани" Вадима Бращина, в настоящее время эти игроки с командой не связаны.

"На данный момент таких игроков в клубе нет, а одного из них никогда и не было. Более ничего по данному факту сказать не могу. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы", — сказал Бращин.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.