Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4510 просмотров

Стивен Сигал получил должность в МИД России

Голливудский актёр Стивен Сигал, который получил паспорт гражданина России, станет спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям.

Голливудский актёр Стивен Сигал, который получил паспорт гражданина России, станет спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям, передает Лайф.

- Задача (Сигала. - Прим. ред.) - содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодёжных обменов и так далее, - говорится в сообщении, размещённом на официальной странице российского дипведомства в "Фейсбуке".

В 2016 году Стивен Сигал получил российское гражданство. Сейчас артист активно ездит по РФ с мастер-классами по боевым искусствам. Ранее он стал почётным гостем на главном Параде Победы 9 Мая.

Сам Актёр надеется, что своей новой работой он внесёт вклад в достижение гармонии и мира.

Голливудский актёр Стивен Сигал заявил, что будет серьёзно относиться к своей новой должности в Министерстве иностранных дел РФ.

- Я глубоко польщён, для меня это большая честь быть назначенным в качестве специального представителя МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Я надеюсь, что мы сможем добиваться мира, гармонии и позитивных результатов в мире. Я крайне серьёзно отношусь к этой почести, - написал он в своём "твиттере".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.