5458 просмотров

Уральский "Акжайык" и "Актобе" сыграли вничью

Уральский "Акжайык" и "Актобе" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.

Уральский "Акжайык" и "Актобе" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Уральске, завершилась со счетом 1:1. Гости смогли выйти вперед на 43-й минуте. С передачи Маркоса Пиззелли отличился Жан-Эд Морис. Однако на 85-й минуте равновесие восстановил Андрей Ткачук.

Таким образом, обе команды набрали по 24 очка. Но "Актобе" по дополнительным показателям занимает пятое место, а "Акжайык" - седьмое. На шестой строчке также с 24-мя баллами разместился "Кайсар". С полной турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Стоит отметить, что в последних семи матчах "Актобе" одержал пять побед, причем до этой встречи у них была серия из двух победных встреч.