Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7495 просмотров

На видео попал момент, как 5-летняя девочка на ходу выпала из машины

Это произошло на окраине города: водитель пересекал встречную полосу и при резком развороте у его автомобиля открылась задняя дверь.

Это произошло на окраине города: водитель пересекал встречную полосу и при резком развороте у его автомобиля открылась задняя дверь, пишет Лайф.

Инцидент в Коми попал в объектив видеорегистратора, и водителя, нарушившего правила перевозки детей, уже привлекли к ответственности. Он рассказал, что выпавший ребёнок - его пятилетняя дочь. Она находилась в детском кресле, но сумела каким-то образом отстегнуться.

На кадрах с регистратора видно, как водитель ВАЗ-2109 пересекает встречную и делает довольно резкий разворот. Задняя дверь открывается и из салона выпадает девочка. Испуганный ребёнок не получил серьёзных травм - малышка быстро встала и побежала за машиной, боясь, что её оставят.

Заканчивается сцена трогательными объятиями отца и плачущей крохи.

В итоге стражи порядка составили в отношении водителя административный протокол по статье "Нарушение правил перевозки детей" и посоветовали внимательнее следить за юными пассажирами.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.