Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4518 просмотров

Шварцнеггер сравнил Трампа с маленькой раскисшей макарониной

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным как маленькая раскисшая макаронина. Об это он сказал в своем видео-обращении в Twitter.

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным как маленькая раскисшая макаронина. Об это он сказал в своем видео-обращении в Twitter, передает Лента.ру.

- Президент Трамп, я смотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат. Я задавался вопросом, когда же вы попросите у него автограф, селфи или что-то подобное, - сказал Шварцнеггер.

Он добавил, что Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и всю страну. «Что с вами такое?» - спросил актер.

16 июля в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. Переговоры лидеров, включая беседу тет-а-тет, продлились почти четыре часа. После саммита Путин заявил, что стороны не решили многочисленные проблемы, но сделали первый важный шаг.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.