Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4012 просмотров

DoDoc.kz – сервис по поиску врачей и клиник в Астане

Вам срочно понадобилась помощь врача, но у вас совершенно нет времени на поиск подходящего специалиста, способного решить вашу проблему быстро и профессионально? Нет проблем! Воспользовавшись сервисом DoDoc.kz вы сможете без проблем найти опытного медицинского работника, специализирующегося именно на вашем заболевании и сэкономите при этом массу драгоценного времени.

Вам срочно понадобилась помощь врача, но у вас совершенно нет времени на поиск подходящего специалиста, способного решить вашу проблему быстро и профессионально? Нет проблем! Воспользовавшись сервисом DoDoc.kz вы сможете без проблем найти опытного медицинского работника, специализирующегося именно на вашем заболевании и сэкономите при этом массу драгоценного времени.

Сервис поиска врача DoDoc.kz предназначен для поиска и получения проверенной подробной информации о врачах города Астаны, определения их репутации и выявления возможных способов обращения к ним. Разработчики портала проделали колоссальную работу в надежде помочь людям в решении их проблем со здоровьем и нужно сказать, что итоговый результат оправдал затраченные усилия на все 100 %.

Суть работысервиса

Найти хорошего врача в Астане довольно непросто – необходимо сделать кучу звонков, побегать по поликлиникам, изучить тонну информации и т.п. Использование DoDoc.kz избавляет от всех этих проблем раз и навсегда. В форме поиска выберите специализацию врача (а при желании и клинику) и нажмите кнопку «Найти». Перед вами окажется подробный список врачей нужной вам категории и координаты для связи с ними. Как видите все очень просто!

При желании вы можете воспользоваться услугой поиска лабораторных или диагностических исследований – процедура получения такой информации аналогична процедуре поиска врача. Таким образом, сделав буквально пару кликов вы получите точно такой же результат, который получили бы в случае затраты огромного количества времени на кучу звонков и беготню по медицинским учреждениям.

Преимущества сервиса

Сервис DoDoc.kz имеет массу неоспоримых преимуществ, которые выгодно отличают его от других ресурсов, предназначенных для поиска врачей и клиник:

1. Вы можете сравнивать – цены на услуги, опыт специалиста, отзывы пациентов выводятся на экран вашего монитора.

2. Медицинские центры и клиники Астаны, которые вы можете найти с помощью нашего сервиса, иногда стараются не разглашать свои телефоны и e-mail`ы. Мы исправили эту проблему, так что теперь получить такую информацию вы сможете в любое время.

3. Пользователям предоставляется только проверенная информация. Все данные, которые вы получаете, сначала проверяется, а только потом попадают в нашу базу данных, так что в подлинности получаемых сведений вы можете быть уверены на 100 %.

4. Анонимность. Никто никогда не узнает о том, что ваc интересует помощь какого-то специалиста. Наш сервис гарантирует абсолютную конфиденциальность всем, кто им воспользуется.

Особенности сервиса

Сервис DoDoc.kz внимательно проверяет каждого специалиста и изучает отзывы тех пациентов, которые уже воспользовались его помощью. Такой подход позволяет нам убедиться в том, что рекомендуемые нами специалисты действительно являются профессионалами своего дела.

При желании вы можете записаться на прием прямо через интернет – специально для этого мы создали удобный поиск, позволяющий изучить список всех больниц Астаны. Вы можете найти подходящую вам клинику возле своего дома или места работы, что позволит вам сэкономить время на транспорте. Для этого просто найдите через поиск доктора, позвоните в клинику, в которой он работает, и запишитесь на прием. Все готово! Теперь достаточно будет явиться на прием, и получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

И, напоследок, запомните – запись на прием к врачу через сервис DoDoc.kz обойдется вам намного дешевле, чем запись, через аналогичные ресурсы.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.