Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7497 просмотров

Собака съела палец хозяйки, который оторвало дверью

С жительницей Великобритании Келли Кей из Восточного Суссекса произошёл несчастный случай: её кисти рук попали в дверной проём в её собственном доме. В результате один палец девушки был отрублен.

С жительницей Великобритании Келли Кей из Восточного Суссекса произошёл несчастный случай: её кисти рук попали в дверной проём в её собственном доме. В результате один палец девушки был отрублен, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Star.

Келли была в шоке от происходящего и поэтому не предприняла никаких действий, когда её любимый питомец породы бишон фризе подобрал отрубленную часть её тела и убежал. Пёс спрятался за диваном в гостиной и сожрал свою добычу.

- Я не знаю, как так получилось, но при закрытии двери мой палец отрубило. Я его поднять не успела, меня опередил пёс. Я как дура смотрела на весь этот ужас, - говорит Келли Кей.

После происшествия девушка вызвала скорую помощь, и её увезли больницу. А позднее она уже сама поехала к ветеринарам, чтобы проверить желудок питомца. К сожалению, найти палец так и не удалось. Келли провели пластическую операцию и поставили протез. И несмотря на то что она испытывала боль, сейчас она смеётся над этой ситуацией.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.