Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5335 просмотров

Онлайн-кредиты гражданам Казахстана на любые цели

Современные люди привыкли покупать товары и услуги онлайн. С помощью смартфона или компьютера каждый может не только купить продукты, технику,одежду или товары для красоты и здоровья, но и оплатить коммунальные услуги,записаться на прием к врачу или сдать налоговую отчетность. Следующий шаг человечества к комфортному и светлому будущему — возможность получить кредит без визитов в банк, очередей и бумажной волокиты. И этот шаг уже пройден благодаря проекту Solva.

Современные люди привыкли покупать товары и услуги онлайн. С помощью смартфона или компьютера каждый может не только купить продукты, технику, одежду или товары для красоты и здоровья, но и оплатить коммунальные услуги, записаться на прием к врачу или сдать налоговую отчетность. Следующий шаг человечества к комфортному и светлому будущему — возможность получить кредит без визитов в банк, очередей и бумажной волокиты. И этот шаг уже пройден благодаря проекту Solva.

Кредиты онлайн за 8 минут: как это работает

Чтобы получить кредит на сумму до 500 000 тенге, нужен только гаджет с выходом в сеть и ИНН. На сайте https://solva.kz/ необходимо заполнить короткую анкету. Проверка информации и вынесение решения о кредитовании занимает минимум времени. В большинстве случаев клиент получает сообщение об одобрении уже через несколько минут.

Далее следует подписать договор. Для этого работник банка приезжает в любое удобное для клиента место и сразу после подписи нужная сумма зачисляется на банковский счет или карту клиента.

Финансовая поддержка на любые цели

Компания Solva специализируется на выдаче кредитов онлайн частным лицам и предпринимателям. Solva выручит, если не хватает денег на ремонт, покупку автомобиля или жилья, медицинские услуги и препараты, образование или выплаты по кредиту в другом банке.

Гарантии безопасности

Деятельность онлайн-проекта регулируется Национальным Банком Республики Казахстан. Компания входит в международную финансовую группу ID Finance и успешно кредитует миллионы клиентов в Европе и Латинской Америке. По статистике, 85% клиентов Solva пользуются услугами компании более двух раз.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • smersh

    smersh

    у меня одного ссылка на сайт солво не работает, или как?

    0
    0