Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7996 просмотров

Россиянка убила соседку из-за громкой музыки

Полицейские раскрыли убийство студентки Кировской медицинской академии. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Кировской области.

Полицейские раскрыли убийство студентки Кировской медицинской академии. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Кировской области, передает lenta.ru.

В ноябре 2017 года девушку нашли мертвой в квартире, которую она снимала. Подозреваемая в убийстве - женщина 1988 года рождения, живущая в том же доме на Московской улице.

Подозреваемую задержали, она дала признательные показания. По словам женщины, причиной для убийства стала громкая музыка.

- С ее слов, потерпевшая в тот день слушала громко включенную музыку, на просьбу убавить не отреагировала. Тогда соседка сходила домой, взяла нож и вернулась в квартиру студентки. В ходе ссоры нанесла ей ранение в шею, после чего ушла, - сообщили в полиции.

В ноябре 2017 года в Кирове квартиросъемщик убил мужчину, который сдавал ему жилье. Причиной конфликта стал беспорядок в квартире.

- Во время ссоры обвиняемый нанес мужчине не менее 13 ударов деревянным табуретом в область головы. После этого он связал потерпевшего и покинул место происшествия, - уточнили представители следственного комитета.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.