Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6127 просмотров

Девушку арестовали за то, что её двухлетняя дочь съела макароны с марихуаной

25-летняя Элейна Мари Лимперт из Аризоны была арестована после того, как её маленькая дочь съела макароны с ТГК - наркотическим веществом, содержащимся в марихуане. Женщина пояснила, что необычное блюдо предназначалось мужу.

25-летняя Элейна Мари Лимперт из Аризоны была арестована после того, как её маленькая дочь съела макароны с ТГК - наркотическим веществом, содержащимся в марихуане. Женщина пояснила, что необычное блюдо предназначалось мужу, сообщает Лайф со ссылкой на New York Post.

Когда Элейна Мари Лимперт обнаружила, что её двухлетняя дочь поужинала макаронами с наркотиком, женщина не стала вызывать врача. Вместо этого она рассмеялась и потащила девочку к бассейну на заднем дворе, чтобы привести её в чувство с помощью холодной воды. Свидетели инцидента, чьи имена не называются, испугались за ребёнка и сообщили о случившемся в полицию.

Нагрянувшая в дом Лимперт полиция обнаружила там целую лабораторию: супруги выращивали в гараже марихуану, из которой позже добывали масло - в холодильнике семьи хранилось три больших контейнера с наркотической жидкостью. После ареста Элейна Мари пояснила офицерам, что макароны с ТГК не были предназначены для ребёнка - их должен был съесть супруг девушки, однако он решил поделиться блюдом с дочерью.

В настоящий момент трое детей, проживающих в доме супругов, переданы органам опеки. Элейне Мари Лимперт предъявлено обвинение в жестоком обращении с ребёнком, суд над ней состоится 19 апреля.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.