Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8340 просмотров

17-летний школьник задушил мать и ушел в школу в Талдыкоргане

В Талдыкоргане 17-летний школьник ночью задушил свою мать, а утром отправился на занятия. Мотивы убийства выясняются.

В Талдыкоргане 17-летний школьник ночью задушил свою мать, а утром отправился на занятия. Мотивы убийства выясняются, сообщает КТК.

17-летний парень считался одним из лучших учеников школы № 5. Такой необъяснимой жестокости от него никто не ожидал. Ночью он сначала задушил свою мать, а потом уже по безжизненному телу нанес несколько ножевых ранений. Убитая 43-летняя женщина работала медсестрой.

- Мальчик открытый, общительный. Дружил с хорошими воспитанными детьми. Хорошо учился и отлично рисовал. Был членом школьной редколлегии, оформлял газеты. Очень ответственный, пока не сделает работу, домой никогда не уходил, - рассказала директор школы № 5 Талдыкоргана Гульмира Ахметова. Подросток задержан и водворен в изолятор. Ему предъявлено обвинение по статье "Убийство".

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Заметили? Все убийцы школьного возраста - очень хорошие по характеристикам директоров - но это не потому, что это действительно так, а потому что директора скрывают истинное положение дел, чтобы не подставлять самих себя за то, что не били тревогу и не предпринимали никаких мер раньше. И такие случаи, я считаю, нельзя рекламировать, выпуская статьи с подробностями произошедшего, да ещё и подкрепляя их соответствующими фото!

    0
    0