Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8516 просмотров

Индийские медики подложили пациенту под голову его ампутированную ногу (Видео)

На севере Индии пациенту одной из больниц вместо подушки подложили под голову его же ампутированную ногу. После того, как видео было опубликовано в Сети, разгорелся настоящий скандал.

Фото телеканала "НТВ"

На севере Индии пациенту одной из больниц вместо подушки подложили под голову его же ампутированную ногу. После того, как видео было опубликовано в Сети, разгорелся настоящий скандал, передает 360tv.ru.

Как сообщил в своем Twitter-аккаунте журналист Рохан Дуа, инцидент произошел в одном из самых бедных регионов страны – городе Джханси в штате Уттар-Прадеш.

На записи видно, что мужчина лежит на кушетке под капельницей, а вместо подушки под его головой - ампутированная нога.

Родственники больного подтвердили, что это его нога. По факту инцидента в больнице начата проверка. Назначена комиссия, которая должна найти сотрудников больницы, допустивших халатность.

Сообщается, что 28-летний мужчина сопровождал школьный автобус в момент аварии в районе индийской деревни Бамури. Согласно информации местных изданий, водитель пассажирского транспортного средства не справился с управлением, когда ему навстречу выехал трактор. В итоге, автобус с 25 детьми перевернулся.

В ноябре 2017 года жителю Алматинской области Виталию Глущенко после ампутации ноги в морге больницы Есика предложили забрать себе ампутированную конечность. В качестве альтернативы сотрудники морга предложили захоронить ее, но попросили за эту услугу 10 тысяч тенге.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.