Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9792 просмотра

В сети распространился вирусный ролик, призывающий идти на выборы

Через русскоязычные аккаунты в социальных сетях распространился вирусный ролик, призывающий идти на выборы президента России 18 марта. В нем россиян пугают геями, чернокожими и инфляцией.

Через русскоязычные аккаунты в социальных сетях распространился вирусный ролик, призывающий идти на выборы президента России 18 марта. В нем россиян пугают геями, чернокожими и инфляцией, пишет snob.ru.

По сюжету, 17 марта поздно вечером герой ролика ругается с женой, которая хочет идти на выборы. Он считает, что это бессмысленно. Когда герой засыпает, ему снится, что за ним приходят из военкомата, поскольку призывной возраст продлили до 60 лет, его сын просит четыре миллиона рублей, что сдать на охрану школы, а на кухне герой встречает гея, который, как выясняется, живет у него «на передержке». Все это произошло, потому что президентом стал не тот человек, поэтому проснувшись герой одержим желанием проголосовать на выборах.

Видео набрало популярность 16-17 февраля. Его загрузили в соцсети с десятков разных аккаунтов. Некоторые копии посмотрели несколько миллионов раз.

В видео нет никакой информации о его создателях, но ролик сделан профессионально. Главную роль сыграл актер Сергей Бурунов, известный по телепередаче «Большая разница» и сериалу «Краткий курс счастливой жизни».

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Министр здравоохранения Чувашии уверен, что женщина, у которой было семь половых партнеров, 100% бесплодна. Вот о чем говорить надо, а не о геях и черных.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Сергей Бурунов хоть и свежий, но очень интересный комик-пародист.))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Гей на передержке .)) Я под столом. Самые мрачные страхи россиян в одном ролике. Класс!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мне понравилось. Не надо искать скрытые смыслы, пропаганду и т.д. Просто смешно сняли. Ну а Бурунов вообще отличный актер

    0
    0
  • 1870

    1870

    Действительно, хохма, чисто человеческая. Актер неплох, запомнился по пародиям на Штирлица в какой-то давней программе. Цветная серия: - Мюллер - "...где мой черный пистолет"... - Штирлиц - "это русские покрасили фильм". А еще - Гитлер - "малиновые танки в зеленом лесу"! ПС. Вспомнил - "Большая разница".

    0
    0