Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10926 просмотров

Подросток избил мужчину до полусмерти и снял это на видео

Ученик 10 класса в Караганде до полусмерти избил нетрезвого мужчину, порезал его ножом и снял весь этот процесс на камеру мобильного телефона.

Ученик 10 класса в Караганде до полусмерти избил нетрезвого мужчину, порезал его ножом и снял весь этот процесс на камеру мобильного телефона, передает Today.kz.

Согласно материалам уголовного дела, школьник ждал свою подругу возле подъезда ее дома. Входивший в подъезд 47-летний местный житель предложил школьнику пойти к нему в квартиру и выпить спиртного.

Позже между ними произошла ссора из-за того, что мужчина, увидев в сотовом телефоне парня фотографию его матери, "оскорбительно высказался в ее адрес".

Школьник стал избивать его, также он нанес мужчине удар ножом в живот. Все побои юноша снимал на сотовый телефон. После чего забрал принадлежавший потерпевшему пневматический пистолет и ушел. Встретив приятеля, школьник похвастался, что убил человека, и показал ему видеозапись. Друг вызвал полицию и скорую помощь в квартиру потерпевшего.

Врачи доставили мужчину в реанимацию, его жизнь удалось спасти. .

- Признать подсудимого виновным в покушении на убийство и назначить наказание в виде 7,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности для содержания несовершеннолетних, - огласил приговор судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области Шарип Сисимбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.