Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11672 просмотра

В Сети появилась новая книга Назарбаева

В Сети размещена книга Нурсултана Назарбаева "Эра независимости". Электронную версию издания можно скачать на персональной странице главы государства.

В Сети размещена книга Нурсултана Назарбаева "Эра независимости". Электронную версию издания можно скачать на персональной странице главы государства, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

- Книга президента РК Нурсултана Назарбаева "Эра независимости", написанная в жанре исторической публицистики, отражает авторский взгляд на новейшую историю страны и ее будущее, - говорится в сообщении пресс-службы.

В книге рассказывается о механизме принятия решений в ответ на внутренние и внешние вызовы.

- Главное внимание обращено на характеристику этапов строительства суверенного государства с момента его основания, показ внутренней логики и механизмов принятия решений в ответ на внутренние и внешние вызовы за 26 лет независимости, - отмечают в пресс-службе.

Официальная презентация книги прошла в Астане 15 декабря.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Эра (лат. aera) — мировой цикл, около 2150 лет, который определяется взаимодействием между Землей, Солнцем и созвездиями зодиака. Ни о какой эры Независимости речи не может быть.Это априори неверно.,потому как полной независимости никогда не было и не будет ни у кого.Тем более в странах.Разве что у ненасытных и жадных монополистов комуслуг.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Еще очень хочется, чтобы где-нибудь уже официально выложили в хорошем качестве весь цикл художественных фильмов про Елбасы!

    0
    0
  • 1870

    1870

    Что написано пером, не вырубишь топором. Горбачев тоже писал книжки. О перестройке, УСЭРС... А какой доклад на последнем партсъезде был...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кто у нас в стране работает?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я книги конечно не читал пока. Но вот интересно это он о прошлом или будущем? Может у него вычитаю как выглядит независимость. Хотелось бы хотя бы представить.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Кто-нибудь напишет "Fire and Fury" в Казахстане?

    0
    0