Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13567 просмотров

Елку из автомобилей выстроили в Талдыкоргане (Видео)

Автором идеи является местный житель Айбек Абижанов. Он рассказал, что новогодняя елка была выстроена из автомобилей разных марок.

Фото из соцсетей

Автором идеи является местный житель Айбек Абижанов. Он рассказал, что новогодняя елка была выстроена из автомобилей разных марок, передает BNews.kz.

Видео из социальных сетей

- Мы просто хотели сделать что-то необычное к Новому году и решили организовать вот такой флешмоб. Инициатива была поддержана горожанами. Выбрали место, определили время. Конечно, выстроить машины в такой форме – дело непростое. Поэтому ушло довольно-таки много времени и усилий. Но, результат оправдал себя. У кого-то из знакомых нашелся специальный квадрокоптер для проведения аэросъемок, - отметил А.Абижанов.

Инициативу талдыкорганцев поддержали автомобилисты из городов Алматы, Караганда, Жезказган и Атбасар.

- Получилось суперски. В Талдыкоргане такого еще не было. Надеюсь, что на призыв откликнуться во многих городах нашей Родины, - добавил житель города Айсултан Сапарбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    в прошлом "новом годе"в актобе тоже выстраивали елку с авто.ната ознакомила нас с этой новостью помню.в этом году если повторят то у Диапазона копер есь видос будит хороший.У Владимира З не плохо получается пилить видосы с коптера

    0
    0