Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5672 просмотра

Карманник за ночь украл 53 мобильника, спрятав их в купальнике

К несчастью для карманника, всё это время за ним наблюдали полицейские, которые не позволили ему оставить добычу при себе.

К несчастью для карманника, всё это время за ним наблюдали полицейские, которые не позволили ему оставить добычу при себе, передает Лайф.

22-летний Алин Марин из Румынии умудрился украсть больше пятидесяти мобильных телефонов на концерте Royal Blood в Бирмингеме, спрятав их в обтягивающий купальник под своей одеждой.

Алин Марин был задержан при выходе из концертного зала Arena Birmingham. При себе у него обнаружили 53 мобильных телефона, которые вор вытащил у посетителей концерта. Удерживать такое количество техники Алину помогал специальный компрессионный купальник, скрытый под его одеждой, сообщает Daily Mail.

После задержания Алину Марину было предъявлено обвинение в краже. Мужчина признал свою вину, а в понедельник, 18 декабря, суд Бирмингема приговорил его к трём годам заключения. В свою очередь, британская полиция ещё раз напомнила гражданам о необходимости быть бдительными в общественных местах.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.