Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5875 просмотров

Что не советуют дарить на Новый год собаки

Символом 2018 года будет Желтая Земляная Собака. Что дарить близким, чтобы не разозлить покровителя грядущего года.

Символом 2018 года будет Желтая Земляная Собака. Что дарить близким, чтобы не разозлить покровителя грядущего года, пишет Факты.

Цепочки и ожерелья

Многие представительницы слабого пола любят цепочки и ожерелья, но в 2018 году этот подарок может принести неудачу. Дело в том, что подобные аксессуары напоминают ошейники, которые не по нраву собакам.

Если вы хотите порадовать женщину украшением, не разозлив новую покровительницу, пусть это будут кольца, браслеты или серьги.

Инструменты

В 2018 году астрологи не рекомендуют дарить мужчинам инструменты, ножницы и другие режущие предметы. Такой подарок может быть опасным для того, кому вы его адресуете, так как подобные предметы Собака может воспринять как угрозу.

Духи

Не стоит дарить и парфюмы. Дело в том, что у собак довольно чувствительное обоняние, и большинство запахов их раздражают. Такой подарок разозлит хозяйку года и тогда 2018 не станет для вас успешным.

Кошелек

В год Собаки в качестве подарка следует избегать кошельков. Несмотря на то, что этот подарок является полезным, в 2018 году он может принести бедность и денежные трудности.

Зеркало

В 2018 году любому человеку нежелательно дарить зеркало. Порой собаки очень агрессивно реагируют на свое отражение и даже боятся его, поэтому подобный подарок может быть опасен.

Коты

Учитывая враждебные отношения между котами и собаками, нежелательно дарить игрушки в виде кошек или книги, на которых изображены представители кошачьих.

Если вы хотите подарить родным домашнее животное, то отдайте предпочтение щенкам, ведь покровительница года плохо ладит с котами.

Банные принадлежности

Неуместным будет подарок в виде предметов гигиены: расческа, шампунь, мыло, духи.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Просто будьте ЛЮДЬМИ, господа!!!)

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Началась эта новогодняя истерия.))) Собаки, обезьяны, петухи.))))

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Сахарные косточки дарите... не ошибётесь...)))

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Попалась шутка на днях: Девочки! Кто в этом году так и не встретил своего Петуха, не расстраивайтесь! В 2018-м непременно найдётся ваш Кобель! ))

    0
    0