Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20205 просмотров

Россиянин напоролся на штыри и умер в Таиланде

Российский турист погиб в Таиланде, пытаясь перебраться с соседнего балкона в арендуемую квартиру. Инцидент произошел в Паттайе 1 декабря, однако известно о нем стало только сейчас.

Российский турист погиб в Таиланде, пытаясь перебраться с соседнего балкона в арендуемую квартиру. Инцидент произошел в Паттайе 1 декабря, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает lenta.ru со ссылкой на Ura.ru.

Потерпевший - 31-летний Сергей Белозерцев из Архангельска. Россиянин арендовал жилье в Паттайе. 1 декабря, не обнаружив при себе ключей, он в 4 утра попытался попасть в свои апартаменты через соседний балкон. Мужчина сорвался с высоты и в районе 4-го этажа напоролся на острые штыри балконного ограждения.

Службы спасения прибыли на место происшествия около 5 утра и в течение часа пытались вызволить российского туриста при помощи подъемного крана. Когда пострадавшего сняли с балконного ограждения, он был направлен в городскую мемориальную больницу Паттайи, где скончался от потери крови.

Известно, что у погибшего на иждивении находилась пожилая мать, у которой нет средств на возвращение тела сына на родину. Стоимость перевозки из Таиланда в Россию составит 140 тысяч тайских бат (254 тысячи рублей).

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    мдаа, печально, тенденция однако..

    0
    0