Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12105 просмотров

Как Назарбаева встретили в Минске (Фото)

Нурсултан Назарбаев прибыл в Беларусь с официальным визитом. Самолет казахстанского лидера приземлился в Национальном аэропорту Минск.

Нурсултан Назарбаев прибыл в Беларусь с официальным визитом. Самолет казахстанского лидера приземлился в Национальном аэропорту Минск, передает БЕЛТА.


Нурсултана Назарбаева в аэропорту встретил первый вице-премьер Василий Матюшевский.

Планируется, что сегодня во Дворце Независимости состоятся официальные переговоры президентов Беларуси и Казахстана. Стороны обсудят широкий спектр вопросов сотрудничества в двустороннем и многостороннем форматах.

Символично, что визит проходит в год 25-летия с момента установления дипломатических отношений между Беларусью и Казахстаном.

В Минске 29 ноября также пройдет белорусско-казахстанский бизнес-форум, где с казахстанской стороны примут участие около 130 представителей предприятий и организаций, заинтересованных в развитии взаимодействия с белорусским бизнесом в сферах машиностроения, сельского хозяйства, производства сельскохозяйственного оборудования и техники, пищевой и легкой промышленности, торговли и услуг, логистики, банковской деятельности, инвестиций, информационно-коммуникационных технологий и других.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.