Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9585 просмотров

Беглец сдержал слово и принес полицейским пончики

Разыскиваемый 21-летний Майкл Зайдель предложил спор департаменту полиции города Радфорд. Парень пообещал, что сам придёт на участок с пончиками, если пост в группе департамента соберёт тысячу лайков.

Разыскиваемый 21-летний Майкл Зайдель предложил спор департаменту полиции города Радфорд. Парень пообещал, что сам придёт на участок с пончиками, если пост в группе департамента соберёт тысячу лайков, пишет life.ru.

Полицейские приняли вызов Майкла и разместили пост на своей страничке в "Фейсбуке". И практически сразу стало ясно, что преступник просчитался, продумывая условия спора - тысячу репостов запись набрала за один час.

Как ни странно, преступник сдержал слово и действительно пришёл с пончиками на участок, где его сразу же задержали полицейские. Департамент поблагодарил пользователей, которые помогли копам выполнить условия пари и отметили, что Майкл даже перевыполнил план - он принёс не только пончики, но и один бейгл.

Суд приговорил Майкла к 39 дням лишения свободы после того, как он признал себя виновным в нарушении условий испытательного срока.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.