Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5299 просмотров

Сервис Sravni.kz вскоре может стать ведущим прайс-агрегатором

В Казахстане стартовала площадка онлайн-торговли с функцией сравненияцен, которая позволяет покупателям выбирать наилучшие ценовые предложенияофициальных интернет-продавцов.

В Казахстане стартовала площадка онлайн-торговли с функцией сравнения цен, которая позволяет покупателям выбирать наилучшие ценовые предложения официальных интернет-продавцов.

Высокий уровень оптимизации поиска и ряд дополнительных возможностей способствуют скорому выходу сервиса Sravni.kz на лидирующие позиции среди аналогичных ресурсов.

Комфортный поиск — довольный покупатель

Оптимизация поиска среди огромного количества похожих по характеристикам товаров обеспечивает покупателю комфорт. Для владельцев интернет-магазинов сервис Sravni.kz полезен тем, что является универсальной витриной и способствует привлечению новых клиентов.

Ресурс Sravni.kz собирает информацию об актуальных ценах на товары популярных мировых брендов, предложениях лучших интернет-магазинов и условиях продажи конечному покупателю. При подборе товара посетитель сайта может воспользоваться фильтром выбора по характеристикам и брендам, а также ограничить регион поиска при помощи геофильтра.

Взгляд с разных сторон

Функция сравнения цен по регионам реализована как в формате каталога, так и в форме поиска по наименованию или заданным характеристикам (производитель и существенные технические параметры).

По каждому интернет-магазину приведена необходимая информация, включающая:

  • территории и способы доставки;
  • возможные формы оплаты;
  • возможности возврата купленного товара;
  • гарантийные и сервисные обязательства.

Отзывы покупателей о конкретном товаре и продавце позволят получить дополнительную информацию о недостатках и преимуществах продукции или уровне сервиса.

Воспользуйтесь ресурсом Sravni.kz и получите удовольствие от интернет-шоппинга.

Автор — Реклама

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    хорошее и дельное на казнете долго не задерживается.смотриш люди трудятся,предоставляют инфу.и тут бац и их загнули.смотриш через время ресурс хостинг поменял с казнете на внешку.

    0
    0