Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19147 просмотров

Женщина отмечала победу над раком и умерла от отравления алкоголем

Валери Джонс, 54-летний терапевт из Великобритании, отправилась на греческий остров Санторини, чтобы там отметить успешное лечение рака молочной железы.

Валери Джонс, 54-летний терапевт из Великобритании, отправилась на греческий остров Санторини, чтобы там отметить успешное лечение рака молочной железы, пишет life.ru со ссылкой на Daily Mail.

На второй день праздника, женщина пила вино во время утренней поездки, затем во время обеда и за ужином. Перед сном они с мужем пропустили по стаканчику, а после она пошла на свадебную вечеринку.

Позже ночью, около двух часов, муж проснулся оттого, что Валери упала без сознания рядом с туалетом. Она ни на что не реагировала и скончалась по прибытии в больницу Санторини. Судмедэксперты заявили, что концентрация алкоголя в её крови превышала норму, установленную британским правительством, почти в 4,5 раза.

Родные говорят, что она никогда не испытывала проблем со спиртным.

Кроме того, она жила вполне достойной жизнью в доме за 13 миллионов фунтов и целой конюшней. Свою любовь к лошадям она передала 19-летней дочери Имми, которая стала талантливой наездницей.

Муж погибшей также является видным человеком: он руководит подготовительной школой с доходом в 22 тысячи фунтов в год. Окончательным вердиктом, почему умерла Валери Джонс, стало заключение патологоанатомов: они обнаружили, что лёгкие женщины наполнились жидкостью, и это напрямую связано с превышением нормы алкоголя в организме.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.