Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10668 просмотров

Действия Трампа могут привести к третьей мировой войне - Американский сенатор

Коркер утверждал, что Трамп неоднократно вредил дипломатическим усилиям США на международной арене с помощью своих высказываний в Twitter.

Коркер утверждал, что Трамп неоднократно вредил дипломатическим усилиям США на международной арене с помощью своих высказываний в Twitter, передает ТАСС.

Американской сенатор Боб Коркер (республиканец от штата Теннесси) считает, что действия президента США Дональда Трампа могут привести к "третьей мировой войне",

По словам Коркера, Трамп относится к своим обязанностям главы государства, "будто это реалити-шоу". Как отмечает издание, сенатор заявил в интервью, что безрассудное поведение президента по отношению к другим странам может поставить США "на путь к третьей мировой войне".

"Он тревожит меня, - сказал законодатель. - Он должен тревожить каждого, кто переживает за нашу страну".

При этом законодатель заявил, что его радует присутствие рядом с Трампом таких людей, как министр обороны Джеймс Мэттис, госсекретарь Рекс Тиллерсон и руководитель аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли. "До тех пор, пока рядом с ним есть такие люди, которые способны утихомирить его, как только он становится взвинченным, <...> я думаю, что все будет в порядке", - отметил сенатор.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.