Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11203 просмотра

Где посмотреть бой Геннадий Головкин - Сауль «Канело» Альварес

Главный бой осени можно будет увидеть на республиканских телеканалах и сразу на нескольких больших экранах в Астане.

Главный бой осени можно будет увидеть на республиканских телеканалах и сразу на нескольких больших экранах в Астане.

Бой Головкин - Альварес в прямом эфире покажут телеканалы Qazaqstan и QazSport. Начало трансляции вечера бокса на телеканалах запланировано на 6.00 утра по времени Астаны 17 сентября.

Поединок Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом состоится 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, по астанинскому времени начнется в 08.50 утра 17 сентября.

Напомним, в предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Вчера видел как бараны бадаются предлогаю создать спорт на международном уровене. Тут все бакланятся и гуси и петухи и быки.зрелище обеспечено

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Сейчас нахожусь под хобдой.зрелище похлеще любого боя.я просто в шоке как тут живут мои соотечественники.люди. считают себя фермерами по цене трешки в актобе. Допустим я вчера ночью верхом мог подогнать до первого грузовика штук пять лошади.и ищи ветра в поле.или за раз положить отару овец из 300 штук подсыпав отраавы на вододопое.мне не интересен бой этого спортика.я сегодня переосмыслил и понял какаой у меня терпеливый народ.сколько сил отдают они чтоб кормить. Этот актобе.и какие у нас батыры на селе.уверено сидят в седлах и гоняют сутками отары.уверен что эти бакланы и пол дня не поскачут в седле.я разачарован в этих бакланах

    0
    0