Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9466 просмотров

В получении взятки подозревают замруководителя местной полицейской службы

Видео задержания появилось в социальных сетях.

Видео задержания появилось в социальных сетях.

В неправомерном освобождении автовладельца от штрафа за нарушение правил дорожного движения за взятку подозревается заместитель начальника местной полицейской службы в Сатпаеве, передает МИА «Казинформ».

Спецоперация по разоблачению предполагаемого коррупционера состоялась с привлечением двух служб - сотрудников управления собственной безопасности департамента внутренних дел Карагандинской области и работников департамента Национального бюро по противодействию коррупции. Видео задержания появилось в социальных сетях.

Руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров сообщил, что в отношении сотрудника проводится досудебное расследование по статье 366 УК «Получение взятки».

«Сотрудниками департамента Национального бюро по противодействию коррупции совместно с сотрудниками управления собственной безопасности ДВД области за непривлечение к ответственности за совершенное административное правонарушение и получение денежных средств задержан заместитель начальника местной полицейской службы ОВД города Сатпаев. В отношении задержанного проводится досудебное расследование», - сообщил руководитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.