Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

32819 просмотров

​Мужчине, насиловавшему родную дочь вынесли приговор

Мужчина будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.

Мужчина будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.

В Костанайской области к 15 годам тюрьмы приговорили 38-летнего мужчину, который на протяжении длительного времени насиловал свою малолетнюю дочь, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Согласно материалам делам, мужчина насиловал родную дочь 2001 года рождения на протяжении двух лет - с 2015 по 2017 год.

"Суд признал его виновным в совершении преступления по части 4 статьи 120 Уголовного кодекса РК " Изнасилование" и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с пожизненным лишением права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними", - сообщили в пресс-службе облсуда.

Мужчина будет отбывать наказание в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности (строгий режим - Прим. автора).

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Для подобных тварей очень и очень маловато. Надо так наказывать чтоб такие после отсидки выходили немощными и полными импотентами и угрозы обществу больше не когда не представляли по физ возможностям. Родную дочь не пожалел гад, людей вообще ему не будет жалко.

    0
    0