Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11290 просмотров

Народный репортёр. Дорогу перегородили самовольно

На улице Новаторов, 24 самовольно перегородили половину улицы. Из-за этого пострадала машина, а она еще в кредите. Кто будет теперь ее чинить? Кто дает такое разрешение?

На улице Новаторов, 24 самовольно перегородили половину улицы. Из-за этого пострадала машина, а она еще в кредите. Кто будет теперь ее чинить? Кто дает такое разрешение?

Место: ул. Новаторов, 24.

Дата: август 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Там такой переулок, по которому рачительный и уважающий свою машину хозяин автомобиля и на 20ти км/час не решиться ехать. Понакупят права, а потом анонимки пишут

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Это как надо было разогнаться, чтобы на повороте под самым забором (рядом с калиткой из которой в любой момент может выйти человек) не заметить бордюр, лежащий не поперек, а чуть ли не вдоль дороги? Глаза где?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "хозяин автомобиля и на 20ти км/час не решиться ехать." Ну это если на пузотёрке

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    мне кажется на перегорождение это не похоже, чел сделал ограждение для ворот, но в любом случае установка заградительных и иных знаков, сооружений и т.д на улице общего пользования должна быть согласована, по крайне мере с жильцами данного переулка.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Как раз таки на снимке не препятствие а ограждение. Причем именно чтоб грунт песочный не сыпался на дорогу и не мешал движению. Двум машинам конечно там не пройти а одной реально. Так что анонимщику следует научится ездить. Причем его бок очень покоцан и судя по всему он не только там не вписался в поворот. А причем тут приоткрытое окно с чем то торчащим вообще не понял.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Тот кто поставил припятствие.

    0
    0