Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5891 просмотр

Сестра погибшей в парке девушки просит помощи

Екатерина Гамидова, сестра погибшей 7 июля в парке им. Первого президента просит откликнуться очевидцев страшной аварии.

Екатерина Гамидова, сестра погибшей 7 июля в парке им. Первого президента просит откликнуться очевидцев страшной аварии.

– Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто нас поддержал, кто пришел проводить нашу Сюзанну в последний путь, – написала Екатерина Гамидова [на фото] в Facebook. – Сюзанна была самой лучшей сестренкой на свете. И не удивительно, что она собрала так много людей (на похороны, см. публикации в «Диапазоне» от 13.07.2017). Написав свой пост, я не просила о сочувствии, это был крик души. Каждый ваш комментарий и сообщение мы прочитали в кругу семьи. Каждое ваше сочувствие и соболезнование лечило, успокаивало и находило отклик в нашей душе. Мы должны знать, что произошло на самом деле. И не надо нам писать, что девочку уже не вернуть. Моя мама, прочитав заключения из морга, спросила: «Как это возможно? Что же там произошло, что у нее размозжение черепа, что моя дочь вся покалечена, что не осталось ни одного живого места, ни шанса на жизнь». На видео в Ютубе видно, что кроссовер снес несколько пролетов забора с кирпичными колоннами. Но есть те, кто утверждает, будто она ехала, не превышая скорости, и во всем виновата мистическая «Приора». Вы серьезно? Это центр города, огромная дорога, парк, где предполагается скопление большого количества людей и всего одна камера, которая смотрит в другую сторону! Вы издеваетесь? Люди, свидетели, очевидцы, отзовитесь! Водители, которые были на дороге, возможно ваш видеорегистратор заснял происходящее. Кто располагает фото и видео с места трагедии, просьба присылать на email: info@toykazan.kz, тел: +77016432329, +77756344400.

Напомним, 7 июля, в 21:10 кроссовер «Сузуки» неожиданно вылетел на тротуар центрального парка, перевернулся и сбил девушку и парня. 18-летняя Сюзанна Гамидова погибла на месте, ее друг Максут получил травмы. Позже новую версию причины трагедии в комментариях на странице «Диапазона» в Инстаграм изложил анонимный пользователь. Он написал, что за 18-летней девушкой-водителем «Сузуки» гналась «Приора», мужчины преследовали ее, пугали и спровоцировали аварию.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • knek

    knek

    Наверно, у авто-убийцы есть бажуха в государственных структурах - короче, как положено. Поэтому дело разваливают

    0
    0