Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20040 просмотров

​В Актобе назначен руководитель отдела ЖКХ

Им стал Касымов Куандык Жаксылыкович.

Им стал Касымов Куандык Жаксылыкович.

"Распоряжением акима города Актобе Испанова руководителем ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Актобе» с 11 июля 2017 года назначен Касымов Куандык Жаксылыкович", - сообщили в пресс-службе городского акимата.

Касымов родился в 1980 году. Образование высшее, окончил Казахскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.

Ранее работал администратором судов по Актюбинской области, судебным исполнителем, старшим судебным исполнителем, ведущим юристом консультантом АО «КазТрансСервис», юристом ГККП «Актобе Геозем», главным специалистом, заведующим сектором, заместителем начальника ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе».

До назначения на данную должность работал главным специалистом в ГУ «Хромтауский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог».

Автор — Надежда

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Вот объясните мне глупому, как у нас дипломированный юрист может быть хозяйственником? Для этого вроде как управленцы нужны. или хотя бы из Нар.хоза люди, в крайнем случае кто-нибудь из инженерного состава... или я чего-то не понимаю

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Сталкивался с ним когда был ответственный по проектам нашей кампании, в бытность его работы в ЖКХ, он пришел туда с земельного. По общению сложилось мнение, что толковый парень, спокойный, без гонора кстати местный құрдас (тем кто особенно парится по этому поводу). Время покажет чего стоит в ЖКХ уже работает порядком.

    0
    0
  • vaz21102

    vaz21102

    Начальник должен быть тупой иначе он не начальник

    0
    0