Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3749 просмотров

Бой Головкин - Джейкобс признали «Разочарованием года»

В номинации «Разочарование года» был признан поединок Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке.

В номинации «Разочарование года» был признан поединок Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке.

Сайт Boxingnews24.com подвел промежуточные итоги 2017 года, передает Sports.kz.

В номинации «Разочарование года» таковым был признан поединок Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, который состоялся 18 марта в Нью-Йорке.

«В битве, в которой встречались два нокаут-артиста (на счету обоих была серия из 35 нокаутов), ждали фейерверков. Это был не только бой за превосходство в среднем весе, но и открывал перед победителем перспективу большого денежного поединка с Саулем Канело Альваресом, так как ожидалось, что мексиканец поднимется в средний вес. К сожалению, в этом бою было мало страсти - Джейкобс пытался держаться вне зоны досягаемости соперника, а Головкин не старался прессинговать в своей привычной манере. Хотя Головкин и уронил Джейкобса, но сам бой не шел к какому-либо иному исходу, кроме решения судей. Впервые за многие годы мы не увидели Big Drama Show», - написано в материале.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.