Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4666 просмотров

Пьяный актюбинец избил полицейского в служебной машине

Он схватил сотрудника за волосы и бил коленом в лицо. Суд за нападение на полицейского приговорил мужчину к году ограничения свободы.

Он схватил сотрудника за волосы и бил коленом в лицо. Суд за нападение на полицейского приговорил мужчину к году ограничения свободы.

В кафе «Арцах» дебоширил клиент. Он обматерил приехавших на вызов стражей порядка, но потом все же сел добровольно в полицейскую машину. Там он схватил рядового полиции за волосы и коленом несколько раз ударил его по лицу. На помощь быстро подоспели другие сотрудники и успокоили пьяного мужчину. Избитый получил легкий вред здоровью. Дело на обидчика полицейского завели по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Подсудимый в зале суда просил прощения у потерпевшего.

16 мая суд приговорил Евгения Жукова к 1 году ограничения свободы. Он должен регулярно отмечаться в полиции, по вечерам сидеть дома, а увеселительные заведения для него теперь под запретом в течение года. Евгению Жукову 31 год, работает он электриком на заводе в Актобе.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.